Мурманск
!
0 °C

Длинные выходные: пожар в троллейбусе, аварии и два падения из окна

Длинные праздничные выходные выдались неспокойными. Череда происшествий всколыхнула Мурманскую область на этих выходных. ДТП, падения людей из окна, перебои с электричеством.  В понедельник в Мурманске на улице Героев Рыбачьего загорелся троллейбус. Огон
05.11.2019, 20:19
458

На этом происшествия с общественным транспортом не закончились. В районе перекрестка проспектов Кольский и Кирова практически друг за другом произошли две аварии с участием маршрутных такси. Сначала 51-ая маршрутка врезалась в легковой автомобиль, который ехал в сторону центра. Затем на проспекте Кирова 54-ый микроавтобус столкнулся с иномаркой. Никто не пострадал.

Иначе сложилась ситуация утром в субботу на проспекте Героев-Североморцев столкнулись два автомобиля. Пожилой водитель «Ниссан Альмера», при повороте на перекрестке, не предоставил преимущества водителю «Тойоты», который ехал прямо. Виновник ДТП отправился в больницу с черепно-мозговой травмой и переломом.

С серьезными травмами в больницу попал и житель дома по улице Ушакова в Мурманске. Мужчина сорвался с балкона 6 этажа. Он, по словам очевидцев, забыл ключи в квартире и полез за ними по фасаду. Попытка закончилась падением с высоты.

А ближе к полуночи возле 54-го дома по улице Подгорной было обнаружено тело женщины. Она выпала из окна и погибла на месте.

Не обошлось на этих выходных и без краж. В пятницу вечером в офисном центре на Подстаницкого, 1 молодой человек украл кресло-мешок. Момент преступления остался запечатлен на камеру наблюдения. Сейчас вора разыскивает полиция.

В понедельник жители Рослякова на несколько часов остались без света. Блэкаут произошел из-за аварии на одной из подстанций. Поломку удалось устранить в кратчайшие сроки. И уже во второй половине дня свет в домах района вновь появился.