Алексей Рыкованов - выпускник Сибирского индустриального университета по специальности Промышленное и гражданское строительство. Свою карьеру начал с должности заместителя по капитальному строительству Торгового порта Посьет в Приморском крае. С 2009 года занимал руководящие должности в филиалах компании Мечел-Инжиниринг во Владивостоке.
С февраля 2014 года Алексей Рыкованов работал заместителем генерального директора Морского торгового порта по капитальному строительству. С сегодняшнего дня занял его место.
Александр Масько, руководивший Мурманским торговым портом в течение последних 7 лет, переходит на работу в материнскую компанию - СУЭК. Там в должности заместителя директора по логистике будет заниматься развитием всех портовых активов, входящих в сферу производственных интересов компании.


























