Мурманск
I
-7 °C

В Мурманской области появилась новая единая социальная карта

Сегодня в Мурманском областном совете профсоюзов прошла презентация новой единой социальной карты для жителей Мурманской области. Для кого она предназначена и где ее получить, расскажем в следующем сюжете.
26.11.2019, 20:16
1201

Продукты, одежда, лекарства и медицинские услуги, мобильная связь и развлечения - со скидкой от 5 до 100 процентов. Социальную карту «Проф Плюс» разрабатывали в течение последних 5 лет: привлекали надежных партнеров, делали удобной для людей. Ее главная цель - облегчить жизнь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, поддержать в нелегкое для них время.

Ирина Горбатенко, руководитель проекта «Проф Плюс»: «В первую очередь, это многодетные мамочки, это дети-инвалиды и инвалиды всех групп, это дети-сироты от 18 до 23 лет и ветераны боевых действий. Могут получить совершенно бесплатно данную карту».

Более подробную информацию о том, кому положена социальная карта «Проф Плюс», какие организации являются ее партнерами и размере скидки можно получить в офисе Областного Совета Профсоюзов на Ленина, 12 в Мурманске или по телефону: 44-02-62.