Мурманск
!
-1 °C

Долгам в новом году не место!

Перед Новым годом каждый стремится завершить все важные дела. Это символично: чтобы год прошел легко, его нужно встретить, освободившись от бремени нерешенных забот. «АтомЭнергоСбыт» предлагает включить в список обязательных предновогодних дел приведение
13.12.2019, 11:51
70

Квитанции рекомендуется хранить как минимум в течение срока исковой давности – на протяжении трех лет. Многие люди по старинке подшивают платежки в папку, однако есть и более удобный и современный способ. Клиенты «АтомЭнергоСбыт» могут получать квитанцию в формате pdf в мобильном приложении, через личный кабинет или электронную почту. Все платежки за все периоды доступны прямо в сервисах, но при желании для хранения их можно загрузить на ПК или в облако.

Оплатить квитанции также можно через личный кабинет, мобильное приложение или ссылку для быстрой оплаты в квитанции, которая приходит на электронную почту. Сформированный чек об оплате можно заказать на электронную почту или в формате СМС – так подтверждение оплаты всегда будет под рукой.

Без комиссии внести плату за услуги электроснабжения также можно в кассах АО «АтомЭнергоСбыт» и другими способами, указанными на сайте компании и в квитанции за услуги электроснабжения.

«АтомЭнергоСбыт» благодарит ответственных и добросовестных потребителей электроэнергии и желает северянам светлых праздничных дней!

Справочно:

АО «АтомЭнергоСбыт» - энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тысяч юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2018 году составляет порядка 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

В Мурманской области компания обеспечивает электроэнергией 8 тысяч юридических лиц и 342 тысячи жителей.

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»