Мурманск
!
-2 °C

ФГБУ «ЦЖКУ» показывает положительную динамику в платёжной дисциплине за электроэнергию

Впервые за последние годы наблюдается положительная динамика в платёжной дисциплине ФГБУ «ЦЖКУ» в отношении электроэнергии, поставленной АО «АтомЭнергоСбыт» на объекты Минобороны России в 2019 году. В компании рассчитывают, что эта тенденция будет сохране
18.12.2019, 11:38
76

Впервые за последние годы наблюдается положительная динамика в платёжной дисциплине ФГБУ «ЦЖКУ» в отношении электроэнергии, поставленной АО «АтомЭнергоСбыт» на объекты Минобороны России в 2019 году.

В компании рассчитывают, что эта тенденция будет сохранена и далее.

Напомним, что обеспечение своевременной оплаты электроэнергии является принципиальным фактором для создания устойчивой системы энергоснабжения регионов и сохранения энергобезопасности страны в целом.

Справочно:

АО «АтомЭнергоСбыт» - энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тысяч юридических лиц и около 2 млн домохозяйств.

Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2018 году составляет порядка 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте.

Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»