В апатитской школе №14 проходит форум российского движения школьников РДШ - дружим регионом, сообщает портал ХибИнформБюро.
Евгения Чибис было, чем поделиться с активной молодежью.
- Детям нужно рассказывать о том, что такое волонтерство, не забывая и о юридических аспектах, показать им направления, в которых они могут участвовать. Нередко бывает так, что дети готовы помогать делом, но не знают, с чего начать. Их нужно направлять, - рассказала Евгения Чибис.
Евгения Чибис активно участвует в волонтерском движении Кольского Заполярья, является организатором различных конференций и основателем проекта Звезда Севера.
В конце прошлого года волонтеры политехнического лицея вместе с Евгенией Чибис посетили мурманский дом-интернат для престарелых. А 29 февраля в североморском ДК Строитель состоится интерактивная конференция для женщин, которую супруга главы Мурманской области проведет лично.
Читайте также: Средняя пенсия в Мурманской области составила 20 046 рублей.
Фото: hibinform.ru


























