Мурманск
I
-6 °C

Сводка происшествий в Мурманске

Обилие снега этой зимой добавило головной боли как автомобилистам, так и инспекторам ДПС. За сегодняшний день в Мурманске произошло несколько аварий. В одной из них пострадал человек.
04.03.2020, 20:04
632

Около 10 утра столкнулись несколько автомобилей в Терском переулке. Пострадали только авто.

А в начале 11-го произошла авария на проспекте Ленина. Водитель маршрутного такси допустил столкновение с «Фольксвагеном». Произошло это в районе перекрестка проспекта Ленина с улицей Генерала Журбы, а причиной аварии стал неправильный выбор дистанции. Водитель «Фольксвагена» пострадал, его отравили в больницу для осмотра. В деталях происшествия сотрудникам полиции еще предстоит разобраться.

А еще сегодня стало известно о задержании человека, который в конце февраля похитил варочную панель в одном из магазинов Мурманска. Мужчину, который спокойно забирает панель и покидает магазин, не оплатив покупку, запечатлели камеры наблюдения. В результате сотрудники уголовного розыска задержали 58-летнего жителя Мурманска. Ранее он не привлекался к уголовной ответственности, а полицейским пояснил, что плиту похитил для личного пользования. Правда, кулинарный эксперимент не удался, похищенную технику изъяли. А задержанному за кражу может грозить до 2 лет лишения свободы.