Мурманск
"
-6 °C

«Горячие» северные мужчины в марте купаются в Баренцевом море

В преддверии 8 марта женщины готовятся принимать поздравления, а представители сильного пола удивляют прекрасную половину человечества не только букетами, но и захватывающими дух поступками.
07.03.2020, 12:19
1037

В группу «ТВ-21 Мурманск» в соцсети «ВКонтакте» наша читательница прислала видео, от которого мороз по коже. На кадрах, снятых Еленой Ободковой, «горячий» мужчина, купающийся в марте в Баренцевом море в Териберке.

- Вот такие северные мужчины купаются при температуре воды 3...4º. Наверное, ему не холодно, - комментирует Елена.

- Вода - парное молоко, - отвечает герой ролика.

Знакомьтесь! Бесстрашного молодого человека зовут Михаил Курбатов. Он морж со стажем. Также занимается туризмом, в этом он тоже профи.

- Сама бы я не рискнула. Миша, когда плыл, у меня в голове было две мысли. Первая: Господи, только бы у него сердце не остановилось или ноги не свело от холода, а было реально холодно, да еще и с ветром. И вторая мысль, когда он выходил из воды: Мишка - человечище, богатырь! И вы знаете, так приятно периодически встречать таких мужчин! - с восхищением добавила Елена.

В январе мы уже публиковали видео о том, как отец с сыном в гидрокостюмах не испугались суровой стихии и окунулись в холодные воды Баренцева моря.

Читайте также:Мурманская собачка Софи стала героиней программы на «Первом канале».

Фото: скрин из видео