Мурманск
!
4 °C

«РобоНикель» совместно с Cyber Class запустил дистанционное обучение

В связи с пандемией коронавируса занятия будут проходить в онлайн-режиме: некоторые – в формате вебинаров на платформе Zoom, другие – в качестве онлайн-уроков от преподавателей.
11.04.2020, 16:07
117

Количество курсов, доступных для участия, не ограничено: каждый может выбрать понравившуюся тему и изучить ее в онлайн режиме. Все записи уроков будут размещены на платформе googleclassroom: если ученик пропустил интересное ему занятие, его можно будет просмотреть в записи. Там же можно задать все интересующие вопросы педагогам.

Участников образовательной программы «РобоНикель» ждут занятия по программированию и ЗD-моделированию, основам графического дизайна и созданию презентаций, созданию компьютерных игр и анимационных фильмов, работе в фоторедакторах и тонкостям выступлений на важных состязаниях.

Курсы рассчитаны как на дошколят, так и на детей, которые занимаются робототехникой углубленно.

Ежедневно педагоги с разных площадок проекта будут вести несколько занятий, рассчитанных на разный возраст и уровень подготовки.

С расписанием уроков можно подробнее ознакомиться на официальном сайте программы «РобоНикель».

Справочно:

Программа «РобоНикель» - совместный образовательный проект горно-металлургической компании «Норникель» и школы робототехники Cyber Class.

Читайте также: В Мурмашах прошел турнир по робототехнике.

Фото: robonickel.ru