Специалисты управления автомагистрали Кола определили участки трассы, на которых нужны дополнительные технические средства обеспечения безопасности. На ряде затяжных поворотов установят дополнительные знаки Направление поворота. В 42 местах продлят зону, где обгон запрещен.
В Мурманской области освещение появится на 5 автобусных остановках. Будут установлены дополнительно две камеры фотовидеофиксации. Для привлечения внимания водителей к нерегулируемым пешеходным переходам мигающие желтые светофоры в 2021 году установят на 1385-м и 1387-м километрах трассы Р-21 в городе Кола.
Уже будущим летом на двухкилометровом участке подъездной дороги к аэропорту Мурманск на пересечении с дорогой местного значения появятся пешеходное ограждение и светофоры.
Читайте также: Развязку к аэропорту Мурманск на трассе Кола достроят в сентябре.
Фото: fad.karelia.ru


























