Проект по обеспечению северян рыбопродукцией по доступным ценам стартовал минувшим летом по инициативе главы региона. В марте в связи с ситуацией, связанной с распространением коронавируса, и в соответствии с постановлением губернатора ярмарка Наша рыба приостановила работу.
С 18 мая проект вновь возобновил работу. Об этом на оперативном совещании сообщил Андрей Чибис.
- Мы все полюбили ярмарку Наша рыба. К сожалению, мы вынуждены были закрыть ее вместе с другими торговыми центрами. Но с сегодняшнего дня Наша рыба будет работать в режиме доставки своей продукции. Контактные данные, телефоны, куда можно звонить, заказывать эту продукцию, будут опубликованы после оперативки.
Продажи доступной рыбопродукции начались с Мурманска, затем к Нашей рыбе подключились торговые точки в Коле, Кировске, Апатитах, Мончегорске и Североморске. Его частью были еженедельные ярмарки с доставляемой в Мурманск рыбаками-прибрежниками охлажденкой.
Читайте также: В Мурманской области бесплатно раздали 550 тысяч масок.
Фото: gov-murman.ru


























