Мурманск
"
-3 °C

На Ленинградке в Мурманске перевернулся «Мерседес Спринтер» с пьяным водителем

Фотографии редакции ТВ-21 предоставил очевидец.
18.06.2020, 12:00
1170

Прошедшей ночью в Мурманске на Восточной объездной дороге произошла авария. Там перевернулся фургон «Мерседес Спринтер».

- ДТП произошло в 3.30 в районе 3 км 600 м подъезда к городу Мурманску. 40-летний водитель автомобиля «Мерседес Спринтер» при движении с юга на север, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП водитель обслужен амбулаторно в лечебном учреждении.

Сотрудником полиции на месте проведено освидетельствование. Водитель «Мерседеса» оказался в состоянии алкогольного опьянения, - сообщила ТВ-21 представитель городской ГИБДД Евгения Новикова.

Сотрудники отдела пропаганды Госавтоинспекции обращаются к водителям, чтобы помнили о том, что существует административная и уголовная ответственность рода за нарушения подобного. Самое главное - нужно понимать ответственность за свою жизнь и за жизнь, и здоровье других участников дорожного движения.

Ранее мы сообщали о страшной аварии на Ленинградке, произошедшей 16 июня. На съезде с Восточной объездной дороги на улицу Рогозерская, в сторону севера перевернулся «Фольксваген Пассат». ТВ-21 выезжали на место происшествия.

Читайте также: На инспектора ДПС из Мурманска завели дело за избиение 17-летнего водителя.

Фото: Костян Цио