Мурманск
!
1 °C

«Норникель» приглашает на молодежный онлайн-форум SVET ON

Подросткам в возрасте 12-18 лет из Норильска и Дудинки, Мончегорска и Заполярного, Никеля и Читы, а также Газимурского Завода выпал уникальный шанс стать участниками межрегионального молодежного онлайн-форума SVET ON, который состоится 25-27 июня.
18.06.2020, 13:33
97

Это форум для тех, кто готов развивать свои навыки в четырех направлениях:

  • Startup - молодежное предпринимательство, или как начать свое дело
  • Volunteering - волонтерство как старт карьеры и стиль жизни
  • Engineering - инженерное будущее, перспективная наука и изобретательство
  • Technologies - диджитал, соцсети, блогеры и популярность в интернете

- Каждая буква в названии форума [SVEТ] отражает профессиональные тренды для развития компетенций. Мы надеемся, что компания включит [ON] новые возможности для подростков и молодежи в наших регионах, - отметила директор департамента социальной политики «Норникеля» Светлана Ивченко.

Экспертами форума выступят профессионалы в своем деле: летчик-космонавт, герой Российской Федерации Сергей Рязанский, актер театра и кино Антон Богданов, социальный предприниматель Гузель Санжапова, SMM-эксперт Павел Гуров, первый заместитель председателя Молодежного инициативного центра Мария Калашникова и специалисты по художественному изобретательству и творческой визуализации Басир и Ксения Шаоевы.

Также спикерами станут предприниматели, корпоративные волонтеры и школьники из Норильска, Читы, Мончегорска, Заполярного, Никеля и Москвы.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться до 20 июня по ссылке и выбрать интересующий трек. Первые 100 человек из каждого региона (Красноярский край, Забайкальский край и Мурманская область) получат премиум-доступ к онлайн-конференции, которая включает общение с экспертами и блогерами, практикумы и лаборатории, квесты и квизы, ток-шоу и даже вечеринки. Остальные смогут подключиться к онлайн-трансляциям общих мероприятий форума на странице «ВКонтакте».

Более подробную информацию о треках, программе, спикерах и условиях участия можно найти на страницах в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram.

Молодежный онлайн-форум SVET ON открывает летний цикл мероприятий благотворительной программы «Мир новых возможностей» компании «Норникель» и продолжает традиции развивающих и познавательных проектов компании: инженерного марафона IMAKE, школы робототехники «Робоникель», образовательного проекта «Перемена» и «Школы городских компетенций», сообщил Kn51

Читайте также: «Норникель» проинвестирует малый и средний бизнес в Заполярье.

Фото: Kn51