Основные темы:
- Норникель опубликовал итоги производственной деятельности за первое полугодие. В целом компания подтвердила производственный план на 2020 год.
- Роснефть обеспечит поставку недостающих объемов газа предприятиям Норникеля из запасов Ушаковского участка после начала его разработки. Нефтегазовая и горно-металлургическая компании договорились о партнерстве в области топливообеспечения.
- Занять руководящие должности на предприятиях Норникеля смогут выпускники и молодые специалисты. Горно-металлургическая компания объявила набор участников лидерской программы Первая Арктическая 2.0.
- Образовательная платформа Академия Норникель теперь доступна для всех сотрудников компании в режиме онлайн. Это возможность легко и удобно получить дополнительные знания на актуальных для Норникеля онлайн-курсах и вебинарах, посвященных, в том числе, и таким темам, как тайм-менеджмент и эффективные коммуникации.


























