Мурманск
0
-2 °C

Благоустроить территорию Печенгского центра соцобслуживания помогут волонтеры

Участники команд «Экобум» и «ЭкоМы» экологического марафона «Понеслось!», организованного компанией «Норникель», приступят к новому делу: они будут помогать в обновлении и благоустройстве территории социального учреждения.
07.08.2020, 12:43
73

Никельские эковолонтеры побывали в Печенгском комплексном центре соцобслуживания населения. Его команда воплощает в жизнь проект «Я силу беру у своей земли», который стал одним из победителей конкурса социальных инициатив программы «Мир новых возможностей» компании «Норникель».

Благоустройство территории Центра - очередной этап реализации соцпроекта. Работы уже проделано много, но без помощников не обойтись, сообщает Kn51.

Волонтеры ознакомились с фронтом работ. На территории небольшого парка возле Центра активисты помогут разбить клумбы, на детской площадке установить лесенки и качели, покрасить игровые конструкции и лавочки, смастерить игровой тир, установить уличную рамку для фотографий. К выполнению первых работ корпоративные волонтеры приступят в ближайшие выходные.

Читайте также: В Мончегорске, Заполярном и Никеле начали работу трудовые отряды школьников.

Фото: Алена Афанасова