Мурманск
I
-8 °C

Новым солистом «Ласкового мая» возможно станет мурманчанин

Андрей Разин сообщил о приходе в коллектив нового музыканта.
17.08.2020, 11:55
1832

Продюсер выразил надежду, что Иван Глаз станет со временем солистом группы.

- Он из города Мурманска, сын нашего коллеги и друга, музыканта и режиссера Сергея Глаза. Мне очень приятно, что уже два солиста группы «Ласковый май» родом из Мурманска. Первый - Андрей Шишкин, который появился раньше Юры Шатунова. И вот теперь Иван Глаз будет работать в группе «Ласковый май». Вы сможете увидеть его в новом сезоне на сцене. Ваня родом из хорошей семьи. Он - единственный сын. Мне очень приятно, что Ваня принял решение прийти в группу «Ласковый май». Приветствуем нового участника группы. Надеюсь, наши фанаты и поклонники примут Ваню. В добрый путь, Ваня! Первые концерты с его участием состоятся уже в сентябре, написал Андрей Разин.

Ивану Глазу 24 года. Последние годы он строил карьеру в модельном бизнесе. За последние несколько лет в его Instagram нет ни одной фотографии с геометкой Мурманск. Из российских городов есть только Москва. Остальные снимки, как правило, отмечены в США.

Впрочем, судя по всему, он все же следит за событиями в Мурманске, так в одной из соцсетей Иван до сих пор подписан на группу из Заполярья.

Известно, что в Мурманске в 2016 году он был одним из финалистов конкурса Top Model Murmansk Mall.

Читайте также: Туристы из Хабаровска утопили в Териберке автомобиль.

Фото: vk.com/id61694626