В связи с постепенным снятием ограничений, которые действовали в различных регионах России из-за коронавируса, РЖД восстанавливает курсирование ряда поездов дальнего следования.
- В РЖД соскучились по пассажирам и готовы к максимальным объемам перевозок. В то же время ситуация зависит от снятия ограничений в регионах, поэтому пока речь о доковидном уровне не идет, - рассказал в интервью РИА Новости гендиректор компании Олег Белозеров.
Также Белозеров подчеркнул, что поезда и вокзалы обрабатывают дезинфицирующими средствами. А персонал обеспечивают индивидуальными средствами защиты.
Напомним, в апреле в связи со снижением пассажиропотока из-за сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки изменили периодичность курсирования ряда поездов на внутригосударственных маршрутах.
Читайте также: Жителям Мурманской области напоминают о необходимости ношения масок.
Фото: versiya.info


























