Мурманск
!
0 °C

Смотрите в эфире ТВ21+ специальную программу ко Дню шахтера

Поздравления, теплые слова и сюрпризы. Подарок горнякам подготовил и телеканал ТВ21+. 30 августа в нашем эфире выйдет специальная программа.
28.08.2020, 20:57
250

Откроет специальную программу документальный фильм «Люди с характером». Он о сегодняшнем дне горнодобывающей отрасли, о ее прошлом и будущем, об инновационных технологиях, которые заботятся о безопасности, экологии и помогают добиваться высоких результатов. Однако главные герои фильма - не машины и современные установки, а специалисты, которые трудятся на предприятиях компании «Норникель» на Таймыре и в Мурманской области. Это лучшие представители профессии, люди крепкой породы. Их труд закаляет характер и формирует достоинство рабочего человека.

Затем эфир продолжит музыкальный клип. Вокалисты и музыканты из Москвы, Петербурга, Мончегорска, Норильска, Заполярного, Сочи, Читы, Саратова и Красноярска объединились, чтобы исполнить хит отечественной эстрады, песню «Надежда», и подарить ее всем работникам предприятий компании «Норникель».

Завершится специальный показ мультфильмом «Ухтик из Заполярья». Это добрая и познавательная история про дружбу медвежонка и мальчика. Ленька знакомит Ухтика с профессией горняка. О ней он знает не понаслышке, ведь его папа - горняк!

Праздничная программа выйдет в эфир 30 августа, в 15 часов 30 минут, ее повтор - в 20 часов 35 минут.

Читайте также: Опрос: кто такой настоящий горняк?