Мурманск
!
1 °C

В аэропорту Мурманска еще двух пьяных пассажиров не пустили в самолет

Полицейскими, прибывшими к месту происшествия, выявлены граждане, которые в окружающей обстановке слабо ориентировались, имели шаткую походку, резкий запах алкоголя изо рта. Своими действиями могли причинить вред себе и окружающим.
08.10.2020, 14:51
263

Во избежание неприятных инцидентов в воздухе двоим выпившим пассажирам было отказано в праве на перелет самолетами рейса Мурманск-Симферополь и Мурманск-Санкт-Петербург. Мужчины были задержаны сотрудниками транспортной полиции в аэропорту Мурманска.

- Мужчины доставлены в дежурную часть. Один из них, вылетающий в Симферополь, 48-летний житель поселка Молочный Мурманской области. Авиапассажир рейса в Санкт-Петербург в возрасте 57 лет проживает в городе Сланцы Ленинградской области. В отношении правонарушителей составлены административные протоколы по ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения», - сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СЗФО.

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде наложения административного штрафа в размере до 1,5 тысяч рублей или административный арест на срок до 15 суток.

Напомним, накануне ТВ-21 уже сообщал о том, что в аэропорту Мурманска пьяного пассажира не пустили в самолет. А в конце сентября мурманчанина сняли с самолета за удар женщины по лицу.

 

Фото: ТВ-21