Мурманск
!
-3 °C

СберУниверситет предоставил лучшим учителям Мурманской области доступ к библиотеке Сбера

Четверо заполярных педагогов вошли в тысячу лучших учителей страны по итогам конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности, который проводится в соответствии с Указом Президента № 679 от 28 ноября 2018 года. За
30.10.2020, 13:08
125

Сотрудники Мурманского отделения Сбербанка также поздравили победителей и вручили им сертификаты на доступ к виртуальной Библиотеке Сбера, где специалистами СберУниверситета собрана уникальная коллекция новейшей бизнес-литературы ведущих авторов мира по актуальным темам для непрерывного обучения. Отобранные книги объединены идеей помочь настроить себя на самосовершенствование и раскрыть внутренний потенциал.

- Мы благодарны учителям за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и верность своему делу.  Педагоги являются проводниками для детей в мир знаний, им постоянно требуется работать над самообразованием и совершенствовать свои навыки и умения. Уверена, что ресурсы коропоративной библиотеки Сбера станут дополнительным полезным инструментом для этого и помогут внести определенный вклад в развитие будущих поколений, - сказала заместитель управляющего Мурманским отделением Сбербанка Ирина Колесниченко.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, учителям нужно было провести анализ педагогической деятельности по разным направлениям за три года. Также необходимо было предоставить перечень своих достижений в профессиональной сфере и методическую авторскую разработку, которую применяет не только сам педагог, но и его коллеги.