Мурманск
!
-5 °C

В Мурманске восстановили аварийное крыльцо в доме на проспекте Ленина, 70

Жильцы оценили качество новой деревянной конструкции.
04.11.2020, 15:40
705

Руководитель регионального Фонда капремонта Федор Денисов и Надежда Буркова, которая проживает в доме №70 на проспекте Ленина, оценили новое деревянное крыльцо, сообщил региональный минстрой.

Ранее дочь знаменитого капитана Буркова Надежда Константиновна обратилась в Фонд с вопросом замены аварийной конструкции. Подрядчик за выходные заменил каркас. Теперь пользоваться новыми деревянными ступеньками стало безопасно.

- Это временное решение - капитально отремонтировать входные группы этого дома не представляется возможным из-за наступающей зимы. В проекте капитального ремонта объекта, который проходил в 2018 году, приведение в порядок входных групп было.

По каким причинам эти работы не были выполнены, я не могу сказать. Однако мы обследуем весь дом, выявим какие есть гарантийные замечания и какие допущены недоделки, составим акт и будем настаивать на их устранении подрядчиком, - прокомментировал Федор Денисов.

Уже в следующем летнем сезоне начнется капитальный ремонт крыльца не только подъезда дома №6, но и остальных входных групп этого дома.

Читайте также: В Мурманске произошла массовая авария.

Фото: gov-murman.ru