В группе СЪЕМКИ КИНО В МУРМАНСКЕ в соцсети ВКонтакте опубликовали пост о том, что Первый канал будет снимать ролики для новогодних заставок в Мурманской области.
- Все это - благодаря активным мурманчанам, которые откликнулись на наш призыв и помогали нам искать красивые снежные локации. Съемочная группа Первого канала определилась с местом будущих съемок - сначала это будет город Апатиты и его окрестности. Там есть и снег, и отличные виды, и олени. Затем телевизионщики поедут в Мурманск и, возможно, побывают в других городах региона. Теперь будем ждать красивейших зимних роликов в новогоднюю ночь, которые увидит вся страна, - написали в паблике.
Организаторы поблагодарили всех неравнодушных северян.
Ранее ТВ-21 рассказывал о том, что Первый канал приедет в Мурманскую область для съемок роликов для новогодних заставок.
Читайте также: Лиса Алиса подружились с рабочим из Белокаменки.
Фото: vk.com/public196337736


























