Благодаря сотрудникам, родителям и детям из детского сада №136 в мурманский приют для животных на Автопарковом проезде уже в течение пяти лет приезжает «Вагончик добра» с угощением и подарками.
Анна работает воспитателем, а в свободное время трудится волонтером в приюте для животных. Сегодня она вместе с коллегами привезла целый вагон подарков, собранных родителями и детьми для четвероногих обитателей приюта.
С наступлением зимних холодов пушистым воспитанникам мурманского приюта приходится нелегко. В этот период животным особенно необходим корм, медикаменты, средства для ухода и другие, важные для содержания вещи.
Благодаря помощи от детского сада у обитателей приюта есть шанс пережить еще одну зиму и, возможно, в будущем обрести своего любящего и преданного человека.
Читайте также: «Человек собаке друг». Часть 7.