Пассажирский автобус №10 был вынужден совершить остановку маршрута из-за запаха гари в салоне, сообщили очевидцы. У остановки Дружба водитель сообщил, что транспорт дальше не пойдет.
ТВ-21 обратился за комментарием в Электротранспорт.
- Там не было никакой опасности. Действительно, был какой-то запах, автобус проверили, неисправность устранили и вскоре он продолжил работу на линии. Пассажиров действительно были вынуждены пересадить, потому что лучше лишний раз перестраховаться, - рассказал ТВ-21 генеральный директор Электротранспорта Сергей Коробков.
Читайте также: Андрей Чибис пообщался с обратившейся к Путину сотрудницей Кольской ЦРБ.
Фото: vk.com/murmansk_dtp


























