Мурманск
!
-5 °C

«Бизнес-резиденция»: предприниматели Печенгского округа прокачают навыки интернет-маркетинга

Третий этап проекта «Бизнес-резиденция» центра «Второй школы» посвятили направлению, без которого сегодня трудно представить любой бизнес, - интернет-маркетингу.
11.01.2021, 15:32
55

Этот проект, как ранее сообщалось, организован Центром социальных проектов «Вторая школа» в рамках концепции социально-экономического развития Печенгского района, разработанной региональными и местными властями совместно с компанией «Норникель». Его первыми этапами стали мощные интенсивы для парикмахеров и поваров Печенгского округа - теорию и практику они осваивали под руководством опытных и успешных коллег из других городов.

Новый этап посвятили интернет-маркетингу. Сегодня это особенно актуально: все больше предпринимателей ведет и продвигает бизнес в социальных сетях и через интернет-платформы.

Как сообщают организаторы, сбор заявок на участие уже начался (сформировать заявку можно по ссылке). Участникам, прошедшим отбор, предстоит опрос экспертов для подготовки дальнейших кейсов. Сам третий этап «Бизнес-резиденции», посвященный вопросам интернет-маркетинга, запланирован с 3 по 5 марта.

Здесь научат, как правильно искать онлайн-клиента, как получить недорогой эффективный сайт, как сделать визуализацию бренда в онлайне. Важной темой станут секреты продвижения в Facebook, Instagram, «ВКонтакте», основы контекстной рекламы в Google & Yandex. Участники получат пошаговое руководство, как рекламировать свои товары и услуги в интернете, как взаимодействовать с потенциальными и реальными клиентами, как удерживать лояльную аудиторию посредством онлайн-инструментов.

Чтобы стать участником нового интересного и полезного этапа «Бизнес-резиденции», нужно оставить заявку по ссылке.

Источник: Kn51.

Читайте также: Рисунки детей работников «Норникеля» стали основой мультфильма.

Фото: центр «Вторая школа»