Происшествие произошло ночью 17 января.
В ночь с 16 на 17 января в Апатитах сотрудники ГИБДД в ходе преследования задержали «Шевроле Авео», за рулем которого был нетрезвый водитель, сообщили в «Хибинформбюро». В салоне машины также находился 5-летний ребенок. Мать ребенка, прибывшая к месту задержания, сообщила полицейским, что на машине уехал пьяный друг семьи.
- Они сидели, в бане парились, я заехала за ними, стала все собирать, мусор, одежду, детей одела. Выхожу, а машины нет, - пояснила женщина.
34-летний мужчина, угнавший машину, сказал, что не заметил сидящего на заднем сиденье ребенка. Водительских прав у него нет и после освидетельствования на алкоголь (положительный результат) северянин отправился в изолятор временного содержания.
Читайте также: В центре Мурманска на перекрестке столкнулись 2 иномарки.
Видео и фото: hibinform.ru