Мурманск
0
-2 °C

Сотрудник супермаркета обокрал мурманчанку

Мужчина прикарманил сумку северянки со 104 тысячами рублей.
26.02.2021, 15:43
880

В полицию обратилась женщина с заявлением, что неизвестный похитил ее сумку с документами и деньгами на парковке крупного супермаркета.

Северянка загрузила в багажник автомобиля покупки из тележки и неосмотрительно оставила в ней свою сумку с деньгами на общую сумму 104 тысячи рублей и документами. Обнаружив пропажу, мурманчанка вернулась, но сумки уже не было на прежнем месте.

- На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили свидетелей и службу охраны. После просмотра записей с камеры видеонаблюдения, установленной на парковке гипермаркета, выяснилось, что сумку с денежными средствами подобрал один из сотрудников магазина, который собирал тележки, - сообщила пресс-служба регионального УМВД.

В результате был задержан подозреваемый, который сознался в преступлении. 42-летний мужчина решил на некоторое время припрятать украденное за мусорный контейнер.

В настоящее время похищенное имущество возвращено. В отношении мурманчанина возбуждено уголовное дело, ему грозит до двух лет тюрьмы.

Читайте также: В центре Мурманска запретят парковку.

Фото видео: пресс-служба УМВД России по Мурманской области