Мурманск
!
0 °C

Андрей Чибис поздравил северянок с 8 марта

Губернатор Мурманской области пожелал прекрасной половине Заполярья всего самого лучшего и доброго, не только в этот весенний праздник, но и круглый год.
05.03.2021, 22:04
282

- Наши самые любимые, красивые, заботливые и талантливые бабушки, мамы, жены и дочери. От всей души поздравляю вас с этим замечательным весенним праздником - 8 марта.

Все самое лучшее, что делает мужчина в своей жизни, он делает ради женщин, ради вас. Но сегодня женщина ни чем не уступает мужчине. И уже никого не удивить - женщиной политиком, женщиной пилотом, женщиной тяжелоатлетом и даже женщиной военным. Но при всем этом вы всегда остаетесь прекрасными, заботливыми женами и матерями. И несмотря на все внимание, которое оказывают вам мужчины, вы всегда достойны большего.

Я от всей души поздравляю вас  с праздником, желаю вам счастья, здоровья и продолжайте мотивировать мужчин на новые подвиги и свершения. Спасибо вам за это. Всего вам самого лучшего и доброго, не только в этот весенний праздник, но и круглый год, - обратился к прекрасной половине Заполярья Андрей Чибис.

Читайте также: Руководительниц муниципалитетов Мурманской области поздравили с 8 марта.

Видео: правительство Мурманской области