Мурманск
"
-4 °C

Ярмарка «Наша рыба» возобновит работу в Мурманске в апреле

Позже ярмарки поедут и по другим населенным пунктам области.
22.03.2021, 10:20
779

Традиционная субботняя ярмарка «Наша рыба» вновь откроется в Мурманске, сообщается на сайте регионального правительства.

- В одну из суббот апреля ярмарка вновь заработает в Мурманске. Ну а потом такие же ярмарки поедут по другим населенным пунктам области, это будет и торговля и праздник. Потому что, конечно, тема «Нашей рыбы», доступной и качественной рыбопродукции очень актуальная для Мурманской области», - отметил глава региона.

В конце марта 2020 года из-за COVID-19 проведение ярмарки пришлось приостановить. Но уже 18 мая благодаря усилиям организаторов удалось наладить онлайн-заказ продукции и доставки ее на дом. 

Справочно:

Проект «Наша рыба», запущенный по инициативе губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, стартовал в регионе в День рыбака 14 июля 2019 года. Его цель – обеспечить северян широким ассортиментом качественной рыбопродукции по доступным ценам. В рамках трехлетнего соглашения с правительством Мурманской области рыбодобывающие компании региона поставляют в магазины рыбу без наценки, по себестоимости.

Читайте также: Андрей Чибис: с Мурманской областью стали считаться на федеральном уровне.

Фото: gov-murman.ru