Мурманск
I
-12 °C

Пострадавший от живодера в Североморске щенок нашел дом

Хорошую новость редакции ТВ-21 рассказала Александра Байтимирова, которая откликнулась на помощь Кнопе.
24.03.2021, 14:15
1154

Напомним нашим читателям. В начале марта общественность всколыхнула новость о том, что в Североморске появился серийный живодер. Тогда в руки неизвестного попали два щенка, над которыми он изрядно поиздевался.

Пострадавший от живодера в Североморске щенок нашел дом

Одну из собак по кличке Кнопа отправили на лечение в Санкт-Петербург. Там щенка выхаживает Александра Байтимирова. Девушка рассказала ТВ-21 о том, что накануне Кнопа успешно перенесла пластическую операцию. Сейчас врачи разрешают выгуливать собачку на свежем воздухе.

Еще в течение некоторого времени Кнопа будет под наблюдением врачей, а затем Александра заберет щенка в свой дом на передержку.

Пострадавший от живодера в Североморске щенок нашел дом

Вопрос о постоянном месте жительства пока решается. Желание дать собачке постоянный кров у Александры есть, однако есть и еще животные. И сейчас нужно понять, сойдутся ли питомцы характерами с Кнопой. Если дружба не сложится, то для Кнопы подготовили и второй вариант с постоянным домом. Неравнодушная мурманская семья уже готова забрать щенка, который получил большую долю страданий за маленький жизненный отрезок.

Читайте также: Медики летят к нуждающемуся в помощи туристу на Рыбачий.

Фото и видео: Александра Байтимирова