Мурманск
"
-8 °C

В Мурманске гонки маршруток попали на видео

На оживленной дороге в областном центре водители устроили опасные игры на скорость. ТВ-21 пытается разобраться в ситуации. Корреспонденты готовят сюжет, который выйдет в эфир в ближайших выпусках новостей.
08.04.2021, 13:07
1112

В Мурманске водители маршрутных такси устроили уличные гонки. Произошло это на рейсах №18 и 51. Эти маршрутки ходят по достаточно оживленным дорогам областного центра. Автор поста в группе «Регион 51» в соцсети «ВКонтакте» опубликовал видеоролик, на кадрах которого видно, что водители пытаются обогнать друг друга.

Ситуация вызвала много возмущений. Пользователи группы рассказывают, что подобные ситуации происходят регулярно, связывая такое поведение водителей маршруток с «гонками» частных перевозчиков за пассажирами.

ТВ-21 неоднократно сообщал о ДТП с участием маршрутных такси. Так, одним их эпизодов стала авария маршрутки со снегоуборщиком.

Корреспонденты нашего телеканала заинтересовались резонансным сообщением в социальной сети. ТВ-21 готовит сюжет о ситуации с маршрутными такси в Мурманске.

Читайте также: Из-за аварии в Мурманске собралась пробка в 2,5 км.

Видео: vk.com/murmansk.region