Мурманск
!
-2 °C

Молодежь Ковдорского ГОКа замотивировала город

Полтора десятка плакатов с мотивирующими цитатами разместили в окнах зданий во всех частях города Вероника Звир и Александра Лобачева.
12.04.2021, 15:51
61

«Замотивируй город» - под таким девизом прошла акция молодых специалистов Ковдорского ГОКа в ходе программы #20ДобрыхДелЕвроХима. Полтора десятка плакатов с мотивирующими цитатами разместили в окнах зданий во всех частях города Вероника Звир и Александра Лобачева.

Молодежь Ковдорского ГОКа замотивировала город

Так молодежь решила отвлечь ковдорчан от рутины и привлечь их внимание к вечным ценностям. Яркие надписи призывают ковдорчан верить в себя, не отчаиваться в трудностях и не бояться новых возможностей.

- На эту акцию нас вдохновил опыт больших городов, где такой способ оформления городских пространств очень популярен, - говорит председатель Совета молодых специалистов Вероника Звир. - Цель нашей акции - добавить в жизнь ковдорчан позитива, подарить им хорошее настроение. А если кого-то вдохновит или поддержит прочитанное, значит, наша акция прошла не зря.

Молодежь Ковдорского ГОКа замотивировала город

Программа #20ДобрыхДелЕвроХима продолжается весь год юбилея компании российского предпринимателя Андрея Мельниченко. В Ковдоре планируется провести ряд социально значимых акций, среди которых помощь пожилым людям, приюту для бездомных животных, людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, экологические акции.

Фото: Светлана Колодкина