Мурманск
!
0 °C

Фестиваль «Хибины Бикини - 2021» перенесли на 3 мая

Погода внесла свои коррективы в праздничное мероприятие в Мурманской области.
01.05.2021, 12:17
445

В связи с неблагоприятными погодными условиями 2 мая - сильный ветер, снег, мороз до -10°, фестиваль «Хибины Бикини – 2021» переносится. Программа мероприятия останется прежней.

- Позволить себе отменить фестиваль мы не можем, поэтому принимаем в оперативном режиме решения с учетом метеоусловий, 2 мая они весьма и весьма нестабильные. Самое главное для нас - это безопасное и комфортное для гостей проведение мероприятия, - сообщили организаторы мероприятия.

горнолыжный склон

Ранее интернет-редакция ТВ-21 рассказывала, что в Кировске пройдет фестиваль «Хибины Бикини – 2021». Массовый спуск лыжников в купальных костюмах с горы состоится в четвертый раз. Традиционно для всех участников спуска в купальных костюмах будет бесплатный подъем. На гору также доставят верхнюю одежду и палатки для переодевания.

хибины

- Несмотря на прогнозы, спортсменов и просто отдыхающих на горнолыжных склонах Хибин очень много. Вчера весь день фотографировал невероятные пейзажи горных вершин, а сейчас в ожидании фестиваля, - рассказал корреспонденту интернет-редакции ТВ-21 известный мурманский фотограф Дмитрий Сумерин, который любезно поделился своими снимками.

Читайте также: В Мурманске зафиксировали самую холодную майскую ночь в XXI веке.

Фото: Дмитрий Сумерин

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен