Мурманск
"
-4 °C

Ушел из жизни директор Мурманского медицинского колледжа 

Владиславу Геталюку было 42 года.
15.05.2021, 18:47
2239

15 мая ушел из жизни директор государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области «Мурманский медицинский колледж» Владислав Геталюк.

Правительство и губернатор Мурманской области приносят глубокие соболезнования родным и близким покойного.

Владислав Геталюк – коренной мурманчанин, выпускник Мурманского государственного педагогического института. Также закончил Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии». С 2009 года трудился в сфере профессионального образования, сначала в должности заместителя директора по воспитательной работе Мурманского торгово-экономического колледжа, а затем – на посту директора Мурманского медицинского колледжа.

Владислав Павлович успел проявить себя как талантливый и активный организатор образования. Мурманский медицинский колледж под его руководством стал по-настоящему современным, сильным образовательным учреждением, студенты которого получают качественную подготовку, а выпускники чрезвычайно востребованы на рынке труда.

Работа Владислава Геталюка отмечена многочисленными наградами, среди которых – Благодарственное письмо главы муниципального образования город Мурманск и Благодарственное письмо министерства образования и науки Мурманской области.

ТВ-21 выражает глубокие соболезнования родным и близким.