Мурманск
!
-3 °C

Юные северяне смогут отдохнуть в черноморских здравницах этим летом

Администрация Мурманска комплектует группы детей для отдыха в оздоровительных учреждениях на побережье Туапсинского и Геленджикского районов Краснодарского края.
17.05.2021, 10:53
134

Комитет по образованию администрации города Мурманска информирует о комплектовании группы детей для отдыха в оздоровительных учреждениях, расположенных на Черноморском побережье Туапсинского и Геленджикского районов Краснодарского края.

- Родителям, желающим организовать отдых и оздоровление своих детей в черноморских здравницах, необходимо срочно обратиться к специалистам по организации отдыха и оздоровления детей комитета по образованию администрации города Мурманска по адресу: улица Генералова, д. 1, корп. 13, кабинет 1 (понедельник - пятница с 14.00 до 17.00, суббота - воскресенье с 11.00 до 16.00, телефон 27-98-61), - указано на сайте администрации Мурманска.

Правила подачи дистанционного заявления и информация об оздоровительных лагерях размещены на Образовательном портале Мурманска в разделе «Отдых и оздоровление».

Ранее интернет-редакция ТВ-21 рассказывала, что в Мурманской области запускают кэшбек за детский отдых. На отдых юных северян из областного бюджета выделили более 280 млн рублей.

Читайте также: Сотрудники медучреждений Заполярья продолжат получать «ковидные выплаты» до конца года.

Фото: Елена Ястребова

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен