Мурманск
I
-10 °C

В Мурманске неизвестный напал на прохожего

Супруга потерпевшего успела вызвать сотрудников вневедомственной охраны.
19.05.2021, 15:19
314

Ночью во вневедомственную охрану поступила информация из стоматологии, расположенной в Мурманске на Кольском проспекте о нападении неизвестным на прохожего.

- На месте к прибывшим по сигналу росгвардейцам обратился мужчина, который пояснил, что около дома 1/16 на улице Пономарева на него напал неизвестный. Злоумышленник успел нанести потерпевшему несколько ударов в область головы.

Происходившую потасовку увидела супруга пострадавшего, находившаяся в стоматологии, женщина нажала тревожную кнопку и вызвала экипаж вневедомственной охраны, - уточнили в Росгвардии.

Сотрудники правопорядка задержали дебошира на месте происшествия и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В отношении мурманчанина, 1981 года рождения, составлен административный протокол за мелкое хулиганство.

Ранее интернет-редакция ТВ-21 рассказывала, что сбивший насмерть человека в Кандалакше сержант получил 3,5 года тюрьмы. Резонансное ЧП произошло в начале 2021 года. Тогда военнослужащий оставил потерпевшего лежать на земле, а сам скрылся с места происшествия.

Читайте также: В Мурманской области пропал 15-летний подросток.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен