Мурманск
!
1 °C

Убийца мурманчанки предстанет перед судом

Северянину грозит до 15 лет тюрьмы.
14.06.2021, 10:25
1148

Следком России по Мурманской области завершил расследование уголовного дела в отношении ранее не судимого мужчины, 1972 года рождения, обвиняемого в совершении преступления по статье 105 УК РФ «Убийство».

- Ночью 12 июля 2020 года обвиняемый, находясь в алкогольном опьянении по месту жительства в одной из комнат общежития по улице Подгорной, в ходе ссоры со своей сожительницей, 1951 года рождения, вооружился ножом и умышленно, со значительной силой, нанес лежащей и не оказывающей сопротивления потерпевшей 4 удара в область грудной клетки, от которых последняя скончалась на месте преступления, - уточнили в пресс-службе СУ СК России по Мурманской области.

Следствием подтверждена вменяемость мужчины в момент совершения преступления. В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд. Мужчине грозит до 15 лет тюрьмы.

Ранее интернет-редакция ТВ-21 рассказывала, что в Мурманской области произошла массовая авария. ДТП с тремя машинами случилось на перекрестке дороги Молочный – Выходной.

Читайте также: В Мурманске сгорели несколько гаражей и два автомобиля.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен