Мурманск
!
-3 °C

В Мурманской области выбрали 3 лучших музея

Независимая оценка качества условий оказания услуг проводится на основании анонимных опросов жителей региона, которые посещают учреждения культуры.
16.06.2021, 11:08
178

На совместном заседании комитетов Мурманской областной Думы и.о. министра культуры Мурманской области Тимур Давлетшин представил результаты независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры региона, проведенной в 2020 году.

В прошлом году в опросах приняли участие 10 784 человек, которым предложили в онлайн режиме и очным опросом оценить удобство графика работы учреждений и поиска важной информации на их электронных ресурсах, комфортность бытовых условий, степень доступности услуг для инвалидов и доброжелательность сотрудников организации.

Победителями по итогам 2020 года признаны Мурманский областной художественный музей, Городской историко-краеведческий музей Полярного и Мончегорский музей цветного камня им. В.Н. Дава.

В 2021 году независимая оценка качества пройдет в отношении региональных и муниципальных Дворцов, Домов и Центров культуры.

Читайте также: Мурманский морж принял участие в 100-километровом эстафетном заплыве по Неве.

Фото: Елена Ястребова

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен