Мурманск
!
0 °C

Мурманские росгвардейцы задержали автоледи при попытке скрыться с места ДТП

Северянка без прав имела признаки алкогольного опьянения и пыталась оказать сопротивление правоохранителям.
25.06.2021, 14:49
1038

24 июня в 23.20 сотрудники Росгвардии получили тревожное сообщение о происшествии на остановке «Долина Уюта», указано в пресс-релизе силового ведомства.

- Прибыв на место происшествия на Кольский проспект, где произошло ДТП с общественным транспортом и автомобилем «Фольксваген», росгвардейцы выяснили у непосредственных участников, что управлявшая иномаркой девушка повела себя агрессивно по отношению к водителю троллейбуса и кондуктору, а также пыталась покинуть место аварии, однако сотрудники вневедомственной охраны ее задержали.

Как оказалось, правонарушительница не имела при себе документов на право управления автомобилем, - сообщили в пресс-службе региональной Росгвардии.

Как сообщили правоохранители, мурманчанку, 1991 года рождения, имевшую признаки алкогольного опьянения и пытавшуюся оказать сопротивление правоохранителям, передали прибывшим сотрудникам ГИБДД для дальнейшего разбирательства.

Ранее интернет-редакция ТВ-21 рассказывала, что в Мурманске задержали наркодилера. Молодому человеку грозит до 20 лет лишения свободы.

Читайте также: Последствия аварии в Коле попали на видео.

Фото: 51.rosguard.gov.ru/News

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен