Два образовательных учреждения из Мурманской области попали в список победителей всероссийского конкурса Школа года -2021. Конкурс проводится ежегодно.
Победителями всероссийского смотра-конкурса стали МБОУ г. Мурманска Гимназия № 2 и МБОУ Основная общеобразовательная школа № 269 ЗАТО Александровск.
Читайте также: Полярнозоринские школьники стали победителями Международного детского видеоконкурса.
Фото: pixabay.com
Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен


























