Мурманск
0
-2 °C

«Норникель» приглашает подростков на онлайн-форум SVET ON

Молодежный онлайн-форум SVET ON состоится 14 июля для подростков от 12 до 18 лет со всей России.
01.07.2021, 08:00
59

Это форум для тех, кто готов развивать свои навыки в четырех направлениях: Startup — молодежное предпринимательство, Volunteering — волонтерство как стиль жизни, Engineering — инженерное творчество, Technologies — диджитал-технологии. Организатор форума – компания «Норникель».

Молодежный онлайн-форум

- Мы понимаем, что многие подростки стоят перед выбором вуза и профессии. Наша цель - создать открытую площадку, где они могут подробнее узнать о вариантах карьерного пути, задать вопрос спикеру, лучше узнать себя и познакомиться с единомышленниками, - прокомментировала начальник управления социальных и благотворительных программ компании «Норникель» Ирина Жуйкова.

Участие подтвердили: Олег Кивокурцев, основатель Promobot, вошедший в список Forbes 30 до 30, Алена Аракчеева, победитель премии Rusbase Young Awards и самый молодой автор кулинарной книги в России, больничный клоун (волонтер) Екатерина Гурьева, основатель и креативный директор агентства DEPARTÁMENT Петр Иванов, известный музыкальный исполнитель Ваня Дмитриенко.

Молодежный онлайн-форум

Также спикерами форума станут предприниматели, корпоративные волонтеры и школьники из Норильска, Читы, Мончегорска, Заполярного, Никеля и Москвы.

Участие в форуме бесплатное. Мероприятие состоится на двух платформах: YouTube и Zoom. Доступ к трансляции получат участники, прошедшие регистрацию на сайте.  

Более подробную информацию о треках, программе, спикерах и условиях участия можно найти на страницах соцсетей: «ВКонтакте» и Instagram.

Справочно:

Молодежный онлайн-форум SVET ON - одно из ключевых мероприятий благотворительной программы «Мир новых возможностей» компании «Норникель». Впервые форум состоялся в разгар распространения новой коронавирусной инфекции Covid-19 в 2020 году. В июне 2021 года образовательные проекты благотворительной программы «Мир новых возможностей» «Перемена» и «IMAKE» вошли в сборник лучших практик устойчивого развития Департамента ООН по экономическим и социальным вопросам (UN DESA SDG Good Practices): https://sdgs.un.org/partnerships/social-investments-future-education

Читайте также: «Норникель» и руководство Красноярского края договорились о сотрудничестве в реализации инвестпроектов.

Фото: Кольская ГМК

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен