Мурманск
I
-8 °C

Стали известны причины инцидента в мурманском аэропорту

Всех пассажиров рейса Мурманск – Санкт-Петербург высадили из самолета и заставили пройти повторный досмотр.
01.07.2021, 15:59
3865
Аэропорт

В мурманском аэропорту на рейсе, следующем по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург, два пассажира отказались совершать перелет. Желание было озвучено после завершения посадки и отгона трапа от самолета, сообщили представители мурманского аэропорта.

- В связи с требованиями авиационной безопасности командиром воздушного судна принято решение снять отказавшихся от перелета пассажиров, а также провести повторный досмотр воздушного судна, пассажиров, ручной клади, багажа и груза. Вследствие этого пассажиры были перенаправлены в зал регистрации для проведения повторного досмотра, - уточнила пресс-секретарь воздушной гавани Заполярья Ольга Хабарова.

Представители аэропорта добавили, что в то же время заканчивалась регистрация пассажиров на другой рейс. Возникшая внештатная ситуация стала причиной скопления людей в зале регистрации аэропорта Мурманск. 

Ранее интернет-редакция ТВ-21 рассказывала, что очередь из сотни человек в мурманском аэропорту возмутила пассажиров. О случившемся рассказали очевидцы в социальных сетях.

Читайте также: В мурманском аэропорту багаж вновь «разгружают» полным ходом.

Фото: vk.com/murmanskgroup (Роман Глек)

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен