Мурманск
I
-8 °C

«Находиться в квартире невозможно». Мурманчанке внезапно включили отопление

Из-за невыносимой жары женщине с детьми пришлось эвакуироваться из дома.
15.07.2021, 09:04
1915
Мурманск

Жительница областного центра пожаловалась в паблике «Подслушано Мурманск» на то, что в ее доме по адресу Кирова, 23 корпус 2 внезапно включили отопление.

- Есть ли еще в городе «счастливцы», которым включили отопление на полную катушку? Вот уже вторые сутки по адресу проспект Кирова, 23 корпус 2 жарят на полную батареи во всех помещениях. Наша семья теперь вынуждена покинуть стены родной квартиры и тусоваться у родственников, ибо находиться в своей квартире просто невозможно. 

Женщина также сообщила, что обратилась в службу «051», где ей ответили, что передали заявку в аварийную службу и отключили отопление. 

- Ночь провели с маленькими детьми на диване в самой «прохладной» комнате в надежде, что утром батареи будут холодными, но нет! Видимо, что головотяпство или издевательство чье-то на этом не закончилось. Из дома пришлось в итоге срочно эвакуироваться. Пишу в надежде, что кто-нибудь из главных коммунальщиков увидит мой пост и поможет в быстрее решить наш вопрос.

Редакция ТВ-21 обратилась за комментарием в «Единую дежурно-диспетчерскую службу». Там нам сообщили, что отопление в доме все-таки отключили.

Читайте также: Актер популярного сериала «Викинги» путешествует по Мурманской области.

Фото: Елена Ястребова/ТВ-21

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен