Женщина обратилась в полицию.
В полицию Мурманска обратилась 34-летняя женщина по факту хищения мобильного телефона. Сумму ущерба она оценила в 30 тысяч рублей.
Полицейским северянка рассказала, что находилась на рабочем месте в одном из торговых центров. В магазине женщина обслуживала покупателей, при этом свой личный гаджет оставила на прилавке без присмотра. А когда вспомнила про него, то обнаружила его пропажу.
- Сотрудники полиции, прибыв на место происшествия, просмотрели записи видео с камер наблюдения, установленных в торговом зале, и выяснили, что один из покупателей воспользовался тем, что за его действиями никто не наблюдает, похитил мобильный телефон, - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Подозреваемый задержан, им оказался 46-летний местный житель. В отношении мурманчанина возбуждено уголовное дело, ему грозит до 5 лет тюрьмы.
Уточняется, что продать украденный телефон он не успел.
Читайте также: По дороге в мурманский аэропорт произошло страшное ДТП.
Фото: Елена Ястребова/ТВ-21
Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен