Мурманск
9
-3 °C

Девочка из мурманского детдома выступит перед Арбениной и Дубцовой

Северянка - одна из двух участниц из нашего региона в супер-популярном проекте телеканала НТВ.
03.09.2021, 10:29
959
Выступление

В воскресенье, 5 сентября, в 20.10 в эфире телеканала НТВ состоится премьера юбилейного сезона международного вокального проекта «Ты супер!». У талантливых ребят с непростой судьбой вновь появится шанс заявить о себе на всю страну, сделать шаги на большую сцену и исполнить свою заветную мечту.

Из Мурманской области в проекте будут участвовать два конкурсанта.

С девочкой Леной жестоко обращалась мать, и в 11 лет она попала в приют, а через год была переведена к сестре в детский дом. После его закрытия она попала в другой детдом в Мурманске. Мама Лены хочет наладить общение с дочерью, но не пыталась восстановить родительские права. Лена же, со своей стороны, видеться с матерью не хочет. С 11 лет она занимается вокалом, а в 2017 году стала солисткой народного самостоятельного коллектива студии эстрадной песни. Лена увлекается паперкрафтом, любит заниматься спортом — кататься на лыжах и коньках зимой, а также мечтает озвучивать мультфильмы, стать певицей и звукорежиссёром.

Другая конкурсантка -  Настя - с пяти лет живет в приемной семье. Родная мать умерла от инсульта, а отец не принимает участие в жизни дочери. Вместе с Настей в семье живет ее сестра, также у девочек есть два старших брата: одного из них после смерти матери забрала родственница, а второй был совершеннолетний. Настя поет с 6 лет, она очень увлечена своей деятельностью и работой ансамбля.

Оценивать участников в пятом сезоне, наставлять, поддерживать, давать советы и многое другое будут народный артист России, композитор Игорь Крутой, лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина, актер, режиссер и музыкант Алексей Воробьев и певица Ирина Дубцова. 

Читайте также: Воробушки-попрошайки атаковали автомобиль мурманчанки.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен