В Мурманской области планируют ввести пятидневную учебную неделю в школах. Об этом рассказал глава региона Андрей Чибис в ходе прямой трансляции в соцсетях.
- Очень много запросов о том, чтобы в субботу не ходить в школу. Есть важный нюанс. Учителя, которые работают в субботу, получают дополнительный доход. Мы будем жестко вводить пятидневку, спрашивая мнение родителей. И чтобы учителя не пострадали. Учителя останутся при своих деньгах. Очень много школ уже приняли такое решение, - сообщил губернатор Мурманской области Андрей Чибис.
Ранее интернет-редакция ТВ-21 рассказывала, что Андрей Чибис заявил о снятии коронавирусных ограничений в Мурманской области.
Читайте также: Северяне купили больше 3 тонн рыбы на ярмарке в центре Мурманска.
Фото: Елена Ястребова/ТВ-21
Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен



























