Мурманск
I
-8 °C

«Мы мерзнем». Мурманчане пожаловались на холод в квартирах

Несмотря на то, что отопительный сезон стартовал 1 сентября, тепло поступило не во все дома.
17.09.2021, 10:01
333
Дом

Мурманчане пожаловались на отсутствие отопления в квартирах.

Жители Буркова, 49 рассказали интернет-редакции ТВ-21, что горячие батареи в квартирах не везде. Многочисленные обращения в различные инстанции результатов не дали.

- У нас нет отопления на кухне и в ванной. И именно по нашему стояку в 4-м подъезде. У остальных соседей все в порядке. Несколько раз оставляли заявки в различные инстанции, но безрезультатно. Слесаря приезжали 3 раза и они ничего с этим поделать не смогли. Сказали: «Мы подумаем». А что думать то. Уже 17 сентября, а отопление у нас наполовину. А счета присылают исправно, - рассказали жители дома.

С такой же проблемой столкнулись и жители дома на улице Свердлова 2/5. Об этом сообщается «ЖКХ-51: отзывы, советы, общественный контроль».

- Все еще сидим без отопления. Слесари пришли только тогда, когда после моего обращения приехали с администрации с проверкой. Делали вид, что работают, покрутили вентиля, продули трубы в половине дома и ушли. В итоге полдома отапливается, а полдома - нет. Снова пишем в администрацию и ГЖИ, но пока тишина. На улице ночью 1 градус. УК на связь с жильцами не выходит. Мы мерзнем, - написали мурманчане под постом.

Читайте также: «Мы в отчаянии». Жители мурманского дома пожаловались на коммунальный ад.

Фото: ТВ-21

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен