Мурманск
!
2 °C

Эмоционально взвинченный мурманчанин разгромил чужую квартиру и избил хозяина

В отношении северянина возбуждено уголовное дело.
28.09.2021, 10:34
571
Мурманск

В дежурную часть областного центра из медицинского учреждения поступило сообщение о госпитализации 43-летнего местного жителя с многочисленными гематомами и переломом руки. Медики квалифицировали травмы у пострадавшего как средней степени тяжести.

Прибыв в медицинское учреждение, полицейские опросили потерпевшего и установили обстоятельства произошедшего. Накануне вечером заявитель распивал спиртные напитки вместе с соседом. В ходе их распития у мужчин завязался спор, который перерос в словесную перебранку. Эмоционально взвинченный гость стал бросать все, что попадалось под руки. 

- В какой-то момент он зацепился рукой за штору и дернул ее, в результате чего металлический карниз упал на пол. Злоумышленник, воспользовался указанным предметом и нанес им несколько ударов по всем частям тела пострадавшему. На шум и крики сбежались другие соседи по коммунальной квартире, которые вызвали скорую медицинскую помощь и сотрудников полиции, - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Подозреваемого задержали сотрудники уголовного розыска. Им оказался безработный, ранее судимый 37-летний местный житель. 

В отношении северянина возбуждено уголовное дело, ему грозит до трех лет тюрьмы. 

Читайте также: Северянин обворовал уснувшую парикмахершу.

Фото: Елена Ястребова/ТВ-21

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен