Мурманск
!
-5 °C

Синоптики предупредили об очень холодной поздней осени в Мурманской области

Гидрометцентр предсказывает, что на Кольском полуострове может быть холоднее, чем обычно.
30.09.2021, 10:52
660
Осень

Во многих регионах зимняя погода устанавливается уже в ноябре. В этом году последний месяц календарной осени будет теплее климатической нормы на Урале и большей части Сибири. 
А вот на западе и северо-западе - в Санкт-Петербурге, Твери, Смоленске, Брянске, Карелии, а также на Кольском полуострове - ноябрь может быть даже холоднее, чем обычно, сообщает Комсомольская правда со ссылкой на заявление научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда.

Однако серьезных отрицательных аномалий не предвидится, успокаивают синоптики.

Читайте также: Мурманчанка сняла зрелищные кадры водопада.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями используются файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.

Принимаю