Мурманск
!
-1 °C

Жители мурманского двора превратили придомовую территорию в помойку

Неравнодушные северяне буквально умоляют соседей соблюдать чистоту.
02.10.2021, 17:00
2162
Мусор

В социальных сетях появился пост мурманчанки, которая возмущена наплевательским отношением соседей к состоянию двора на улице Свердлова.

- Уважаемые жители домов на улице Свердлова д. 4 корпус 2  и д. 2 корпус 5. Сколько уже можно бороться с вами? Почему мне не безразлична территория, где я нахожусь? - спрашивает женщина.

По словам северянки, сначала она думала, что мусор разносят по двору птицы, но после обращений в управляющую компанию, сотрудники стали закрывать баки крышками и даже добавили дополнительный контейнер. Но ситуация не изменилась.

.

- Дворники убирают мусор, который остался после вывоза (и еще раз поправляют контейнеры).  Но через 10 метров все снова в мусоре! За домами все в мешках от мусора! А рядом детский садик, площадка игровая. Какой пример подается подрастающему поколению?
Прошу вас, выбрасывайте мусор в специализированный мусорный контейнер и закрывайте крышку. А мы с семьей выйдем в воскресенье убирать этот разлетевшийся мусор, потому что хочется гулять на чистой территории, - рассказала северянка в паблике «Мурманск».

Читайте также: «Убери авто!» Неизвестный залил краской припаркованную машину в Мурманске.

Фото: vk.com/murmanskgroup

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен